Суббота, 27.04.2024, 02:21
МБУК "РЦКС"
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Новости
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 
Главная » 2013 » Январь » 14 » Новогодние мероприятия в сельских Домах культуры
15:56
Новогодние мероприятия в сельских Домах культуры

В Опытнопольском СДК 31 декабря прошло новогоднее представление для взрослых «Зимняя фантазия». Героями  представления стали участники коллектива «Иван-да-Марья», а также старшеклассники средней школы. Перед зрителями был разыгран целый спектакль, главными героями которого были Дед Мороз и Снегурочка, Кикимора, Емеля и нечистая сила: Ягуся Люся, Ведьмочка Верочка, Колдунья Юля и Русалочка Аллочка. Всё закончилось хорошо. Дед Мороз и Снегурочка поздравили народ, а затем прозвучала финальная песня-поздравление.

Люди повеселились от души, разошлись только перед 12-ю часами. В час ночи двери Дома культуры вновь открылись. Веселье продолжилось до утра. Праздник прошёл хорошо, люди получили возможность отдохнуть, повеселиться. А кто не смог прийти на дискотеку в Новый год смог это сделать в другой день, т.к. все праздничные дни двери Опытнопольского СДК были открыты для всех желающих.

 

31 декабря в Никулятском СДК работниками Дома культуры было поставлено необычное представление. В нём приняли участие жители села разной возрастной категории. А называлось представление «Новогодняя ночь Шахерезады». Своей игрой на сцене участники представления сумели расположить к себе зрителей. Улыбка сияла на каждом лице людей, сидящих в зрительном зале. Так на весёлых интригующих нотах была представлена сказка.

 

Новогодний бал под названием «Сказка в Тридевятом царстве» состоялся в Знаменском СДК. В представлении участвовали: Скоморохи (Богачов Ю., Романов А.), Царь (Моторина М.), Шоумен (Винокуров С.), Дед Мороз (Винокуров С.), Снегурочка (Юрьева Л.), жители сказочного королевства (танцевальный коллектив «Эксперимент»), Алла Пугачёва (Королева И.), Верка Сердючка (Шушалыкова Т.).


 Во время театрализации все зрители были вовлечены в представление. Танцевали, играли («Словесный фейерверк», «Мыслеугадыватель»). В конце представления прозвучала песня «О снежинке». Никто из присутствующих не остался в стороне.


Просмотров: 1495 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0
Copyright МКУК "РЦКС" © 2024
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в Яранске
Наш опрос
Как вы оцениваете деятельность РЦКС?
Всего ответов: 62
...
Концерт пожилой праздник день досуг студенты татьянин Салобелякский СДК Опытнопольский СДК детская программа Знаменский СДК