Пятница, 19.04.2024, 17:58
МБУК "РЦКС"
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Новости
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
 
Главная » 2012 » Февраль » 17 » «Флиртуют все!»
11:25
«Флиртуют все!»

Всё-таки Россия – удивительная страна! Наверное, только в нашей стране с одинаковым удовольствием народ празднует и государственные , и церковные, и календарные праздники. А не так давно к нам пришёл ещё один праздник – День Святого Валентина, или день влюблённых. Мы с огромным удовольствием стали отмечать и его. И, наверное, это совсем не плохо, тем более что влюблённых в нашей стране хватает. Особенно полюбился этот праздник подросткам и молодёжи.

Несмотря на крепкий морозец, 11 февраля в зале Салобелякского СДК было тепло и весело. Улыбками встречали работники ДК пришедших и приехавших участников и зрителей конкурсно- развлекательной программы «Флиртуют все!».

Открылся вечер танцем страсти и любви – аргентинским танго. Участие приняли три пары. Зрители аплодисментами выбрали пару – победительницу танцевального конкурса.

Вызвали интерес у зрителей игры и конкурсы: «Узнаем о себе побольше», «История любви», «Подарок для любимой», «Люблю – не люблю», «Сладкая моя».

Да, каждый из нас грезит о любви.

Любовь, любовь – загадочное слово.

Кто мог бы до конца его понять?

Недаром человечество веками

Не может это чувство разгадать.

Присутствующими было составлено коллективное письмо на память о вечере. Нужно было назвать девять любых прилагательных. Вот что получилось:

Страстные коллеги по влюблённости!

Мы счастливы поздравит вас с очаровательным праздником Святого Валентина!

И пускай классные шутки наших ведущих были сексуальными, но нам понравилась весёлая игра. Кроме всего прочего, мы хотим признаться всем неповторимым присутствующим на этом фееричном вечере. А напоследок хоти сказать, что всё было клёво!

И, конечно, на флирт – вечеринке невозможно обойтись без романтической музыки. Продолжился вечер зажигательной дискотекой.

 

18-19 января в гости в село Кугушерга приехала телепередача "Дороги деревенские" кировского телевидения. Работники сельского Дома культуры провели гостей по музеям ДК: "Крестьянского быта" и "Домовой". Рассказали об истории села, организовали встречу со местными старожилами, которые знают всю историю церкви.

В Крещенье жители села были на службе в часовне, после которой пошли к купели с освященной водой. Желающие окунулись трижды в воду и осеняя себя крестным знамением со словами «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!».

Просмотров: 441 | Добавил: Galina | Рейтинг: 5.0/1
Copyright МКУК "РЦКС" © 2024
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода в Яранске
Наш опрос
Как вы оцениваете деятельность РЦКС?
Всего ответов: 62
...
Концерт пожилой праздник день досуг студенты татьянин Салобелякский СДК Опытнопольский СДК детская программа Знаменский СДК